28.02.2020

Весна идёт! А с нею в нашу жизнь спешат первые весенние праздники.  28 февраля в МКДОУ " Юбилейный детский сад" прошло традиционное празднование Масленицы. Праздник подготовила и провела воспитатель средней группы Хаджибекова Надежда Владимировна. В празднике приняли участие весь коллектив детского сада ,гости с КЦСОН.  Во дворе детского сада с детьми проведены игры, хороводы с участием Масленицы. Кульминацией праздника стало  прощание с Масленицей и сжигание чучела Масленицы. В детском саду также проведен конкурс на лучшую композицию из блинов среди родителей воспитанников. Хочется выразить большую благодарность всем родителям воспитанников и гостям с КЦОИН  , во главе с  Алимовой Гулей за поддержку и спонсорскую помощь в проведение мероприятия.