Подготовительная группа , кружок " Веселая мастерская"

25.12.2019

Способность к творчеству -отличительная черта человека , благодаря которой он может жить в единстве с прекрасным , создавая его своими руками.

Для успешного развития творческих способностей детей в подготовительной группе создан кружок " Веселая мастерская" под руководством воспитателя Парфенюк Мария Александровна. Дети занимаются изготовлением поделок из крупы, ватных дисков природного материала .  Обучаются нетрадиционной технике рисования :"Граттаж". Учатся мастерству бисероплетения и тестопластики .